СЪЁМНЫЕ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

СЪЁМНЫЕ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

01.11.2020

Любой опытный врач-ортопед скажет вам, что съемные зубные протезы на сегодняшний день гораздо удобнее и красивее, чем несколько лет назад. Однако все равно многие пациенты до последнего откладывают визит к стоматологу, и виной тому - предрассудки. Давайте мы развеем все мифы!

Одной из самых частых причин является психологический дискомфорт. Иными словами, пациент думает, что съёмные протезы - это удел стариков, которые на ночь кладут «челюсть» в стакан с водой. Это совершенно не так.

Современные протезы необязательно каждый раз снимать на ночь, а проблемы с целостностью зубного ряда далеко не всегда являются признаком старения!

Некоторые связывают своё нежелание обращаться к врачу со страхом неудобства. Этому есть объяснение - на протяжении многих лет съемные зубные протезы действительно могли причинять дискомфорт во время использования. Но стоматология, как и любая другая наука, не стоит на месте, и в последние годы появились материалы и методы, позволяющие создавать протезы, максимально удобные для ежедневного применения. Именно самыми современными принципами работы пользуются врачи нашей клиники.

Старые съёмные зубные протезы не отличались своей красотой, чего не скажешь о нынешних. Ортопеды клиники BUDOVSKY понимают важность эстетики и стремятся к тому, чтобы пациент был доволен не только функцией и удобством протеза, но и своим внешним видом. Внимание к мельчайшим деталям позволяет создать конструкцию, которую невозможно отличить от собственных зубов!

Современные зубные протезы не выпадают во время ношения и разговора, они удобны как для хранения, так и для длительного использования. Комфортная и эстетичная конструкция станет вашим украшением и поможет забыть о проблеме отсутствия зубов!

Как вы считаете, удалось ли нам развеять все мифы о съёмных зубных протезах? Если у вас остались вопросы, то мы приглашаем вас на консультацию к нашим врачам-стоматологам, которые помогут вам убедиться в высоком уровне удобства ортопедического лечения.

С уважением, «Стоматология доктора Будовского»,

Московский пр. 37/1

Контактный телефон: +7 812 602 37 74

Мы всегда рады Вас видеть Наши специалисты с радостью помогут Московский пр. д. 37 Технологический институт 8 (812) 602-37-74 Пн-Сб с 9:00 до 21:00
  • Мы в соц. сетях: